Генеральный директор Move.ru рассказал о трендах интернет-маркетинга

  • 18 апреля 2017
  • Категория: Блог
  • 0
  • 53622
Генеральный директор Move.ru рассказал о трендах интернет-маркетинга
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Генеральный директор портала о недвижимости Move.ru Алексей Шмонов принял участие в форуме Бизнес Клуба Риэлторов, который работал с 13 по 15 апреля. Алексей выступил на круглом столе «Что приготовил нам интернет в 2017 году. Чего ждать риэлторам» и рассказал про основные тренды в интернет-маркетинге недвижимости.

Бизнес клуб риэлторов – открытое профессиональное сообщество риэлторов и специалистов рынка недвижимости в России. В рамках форума ведущие практики и эксперты рынка делятся реальными кейсами, новыми технологиями и опытом их внедрения.

Алексей рассказал про методы и инструменты привлечения клиентов, которые актуальны для риэлторов; последние нововведения на портале Move.ru, которые помогают повышать качество сотрудничества между всеми участниками рынка, а также про новые инструменты интернет-маркетинга (видеореклама, нативный маркетинг, партнерский маркетинг и приложение), которые использует команда портала для увеличения траффика и расширения своей целевой аудитории.

Напомним, что Move.ru – информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения